互动交流INTERACTION
互动交流
当前位置: 互动交流
信件内容
姓名 苏*
来信时间 2020-06-10
是否公开 公开
信件主题 档案邮寄
信件内容 你好,我是今年毕业的学生,毕业后档案需要邮寄回原籍,想咨询一下档案邮寄地址,联系电话和档案接收人等信息。
回复内容
受理时间 2020-06-10
办理时间 2020-06-11
办理部门 人社局
办理状态 已办结
办理情况

华阴市人力资源和社会保障局

关于档案邮寄问题的回复


收到关于诉求人苏同学咨询档案邮寄的问题,现答复如下:

邮寄单位:华阴市人才交流服务中心

邮寄地址:华阴市太华南路97号

联 系 人:张晓波

邮    编:714200

联系电话:0913-4615251



华阴市人力资源和社会保障局

2020年6月10日

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *